Виктория

"Украина" - это от слова - "украсть" ?

блиииин.. . ну народ ...))))) эт я ж ещё про сало плохого не сказал ))))))))))

El
Elmi

Окраина. А Кэмбелл - убейся об стенку. Я твою жинку имел в армиии СССР. Сдохни....

Ар
Аревик)))

интересная мысль -)))

Лиана

да как угодно считайте. вообще от слова - окраина

ОК
Оксана Красноярцева

Тебе и не снилось. сука.

Andry Yakovlev

Причём тут это?
Главное (по Гитлеру) ни хохлы, ни поляки, ни Русские и т. д.. людьми полезными НЕ являются!... Западный обыватель так и смотрит и оценивает вас, а именно как РУССКИХ всех. На Западе и азеры с чеченцами и армянами считаются русскими. А тем более хохлы.
Планка мерки русская очень низкая!

Эн
Эндже

Украина - от слова Окраина.

Сергей Танцаров

А за сало, тя убьют, все верно, страна которая ворует у себя все и везде, даже в России

Ирина Федотова

я задумывался о этом.. .

Татьяна Сокальская

Это явно не так