Евгения

Для беременных мода, или чтоб удобно было

Та
Татьяна

Сейчас такие классные вещи для беременных, что и модно, и удобно

Эльвира

Чтобы мода была удобной....

Татьяна

в наше время очень легко найти одежду для беременных,чтобы было и удобно и красиво(ТК"Совенок" например)

Диана

Конечно, чтобы было удобно. Я сама шила сарафан - летом жарко, а моего размера у меня не было!

Гузель

Для них обычно и то и другое. У меня были очень симпатичные наряды - платье, комбинезон, джинсы. Правда, пришлось на 5-м месяце от каблуков отказаться, но это тоже не обязательно

Ир
Ирина

чтоб удобно было)))))и малышу нравилось в чем ходит его маманька

Залина

Для меня и то и другое очень важно было...Я чесно говоря не одела бы что попало лишь потому,что мне удобно...Я люблю одеваться стильно даже во время беременности....

Арзу

сейчас 22 неделя предпочитаю то что модно отр каблуков пока что не отказалась

Маша

я покупала обычную одежду только на 2 размера больше
было и удобно и красиво

Ал
Александра

Я носила, чтобы удобно и красиво.