Василий Коломиец

Интересные факты про осень

Мне нужны реально интересные и занимательные факты про осень. Много скучных научных текстов мне не надо, чисто так-чтобы можно было всем спокойно и приятно читать. Напишите факты если знаете или ссылку киньте на сайт подходящий.
P.S. так же можно что-то ещё интересно про осень и осенних животных, если такое есть)

Эрадж Иванов

Я знаю, что у идиотов осенью обострения начинаются.