Светлана Щипкова

Как избавиться от божих коровок?

в Новосибирске какое-то нашествие: у меня на болконе и лодже их штук 100, подскажите хорошее средство!!!

Олег

Какой вы безжалостный, Алекс. Божьи коровки перезимуют и улетят. Это не моль, не тараканы. Вреда вам не принесут. Зачем от них избавляться? Может быть, просто полюбоваться на это чудо? В детстве мы думали, что божьи коровки приносят счастье.

Сергей Демьянов

Какое средство, они к счастью.
Чем больше коровок, тем жизнь счастливее будет.
А вообще, они к зиме всегда в кучу собираются

Света Дедкова

Жестоко--но --дихлофос

ОК
Оксана Кучерова

Исключительно постом, молитвою и трансляцией радио "Радонеж" 😉