Сергей Гурьянов

В комнате появилсь маленькие насекомые похожие на божьих коровок, только коричневые, умеют летать

Они ползают очень медленно, особенно любят мой журнальный столик, подоконник, стены и. т. д. Не знаю как можно от них избавиться, может кто-то с этим сталкивался?

нет с мукой все нормально, я проверяла. Мы живем на 2 этаже, а внизу у соседей огород, я думаю может они с деревьев к нам в гости приходят..

Alex Kvak

Если есть тюлевые зановески с аппетитом сожрут. новые натуральные ковры от них обрабатывают на заводе -изготовителе, поэтому они дохнут. В принципе если нет натур тканей безвредны. кроме как давить выхода не вижу. но это если то, что думаю. Таких чёрненьких и маленьких миллиарны видов -не шучу, если каждый человек даст 3 видам насекомых своё имя, ещё пару миллиардов останутся не обозванными.

Ivann Peroff

Поищите на кухне старые муку, крупу, хлеб...

Екатерина Власова

pust jivut.. etoj ne tarakani

Артур Москва

А фото козявок есть? В любом случае Вам там весело с ними )

Прокопов Макс

Первым делом проверить муку.

Ольга

У меня тоже такие были))) Сами исчезли куда-то)))

Ольга Бреева

Ну и что! У моей приятельницы такие были и сами исчезли!