Лёха ***

мужчины что вы хотите от женщин что вас в нас привлекает только честно че вам нада?

Марина

им надо шоколада))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подкорытов

Ха! Я лучше покажу )))

Ма
Мария

От возраста зависит )))

На
Наталья

Да жениться они хотят удобно,, , дешевле чем нанимать разные службы

Анна

Спрашивает Адам у Бога: - Боже, зачем ты создал женщину такой красивой? - Для того, Адам, чтоб ты ее любил. - Но Боже, зачем ты создал ее такой глупой? - Для того, Адам, чтоб она любила тебя..)