Сергей Сорокин

что можно добавлять в в оду, для лучшего роста цветов, может таблетки например цытрамон???

Роман Яковлев

Для лучшего роста цветов нужно только солнце! При его отсутствии, любые удобрения принесут больше вреда, чем пользы!

цИтрамон пишется через "И" !!!это лекарство от головной боли !!!

Денис Калугин

Пурген в воду добавьте, выпейте и ждите - будут у Вас удобрения...

Даша Тарева

Нет. Купите удобрение для цветов - биогамус, радуга, изумруд