Ин
Инна

Новый дом для моего кота

Кот живет с родителями в другом городе, живет 4 года. Меня знает, любит, т. к. летом мы с ним, ну и по выходным. Дело в том, что он любит гулять, ночью он на улице, днем целый день дома. Так получилось, что родители уезжают, а он остается один, хочу его взять в себе. Как подготовить его к приезду, что делать, чтобы он тут не потерялся, когда вышел на улицу???

Игорь Воронцов

если вам дорог кот - не выпускайте его на улицу !

Евгения

если в москве то на прашеском самой приходилось покупать коту домик

Андрей Голованов

Придется отучать.. . И коту лучше будет ( не будет уличных опасностей) и вам спокойнее.

А вдруг у вас соседи не любят кошек и пнут или траванут -не дай БОг животинку? КОт- он или дворовый или домашний, вы уж определитесь!
Ну или как вариант выгуливайте его (можно на шлейке) иногда, раз он так любит это дело!

🙂

Ал
Александр

К коту надо заходить почаще, выгуливать от1 месяца до полу года, примерно полчаса в день под присмотром (или на специальном поводке) , только после этого можно выпустить одного.

А(
Александр (())

Просто, первое время придётся выгуливать на поводке, и купите не ошейник а шлейку, из неё не вылезет.