Сергей Черкасов

приживется ли кот в новом доме?

через год я выхожу замуж и собираюсь взять котенка с собой, но на тот момент ему будет полтора года. сможет ли он прижиться в новом доме?

Натали Демина

Конечно. По началу будет бояться, прятаться несколько дней.. Но потом привыкнет

Екатерина Коршина

Сможет. Куда он денется.

Ольга Проничкина

Молодой кот да, старый вряд ли. Ваш скорее всего приживется

Юрбас

Постепенно освоится. Возьмите в новый дом его вещи - домик или лежанку, когтеточку и пр. и ему будет легче. Также помогает быстрее освоиться в новом доме смешивание запахов. Бумажной салфеткой гладите кота, затем протираете ей стены и мебель в квартире.

Ma
Maria

Сначала ему, может быть, и будет не по себе, но постепенно привыкнет. Моей кошке был год, когда мы на другую квартиру переехали, и она довольно быстро освоилась. Ходила гулять на улицу, но на старую квартиру убежать не пыталась.
Всё будет в порядке! Котёнку лавное, что Вы рядом)