Альберт Пак

Как можно ласково, но не банально называть свою девушку? Только без всяких насмешек плз=)

Наталья Дмитриева

как? например, если Олей зовут-то Лёлей называть, если Света-Светик, и т. д. поверьте, это приятней, чем котик, рыбка...))

Алексей Демин

Птичка какая нибудь

Сычёва Виктория

Уменьшительно-ласкательной формой имени. Беспроигрышный вариант.

Полиграф Шариков

перебери весь зоопарк, может что-нибудь подойдет)

Alen4Ik *

Ну мартышкой только не называй))))

Александр Старушенко

уменьшительным именем.

Татьяна Сокальская

Я последнюю называл бибзякой или бибизячкой, а она меня снусмумриком - ну, уж, по слово то одно придумать можно!