D.
Dani .

XP, как узнать путь процесса который находится в диспетчере задач

открыв дииспетчер видем в процессах кучу exe фаайлов через какую программку можно найти их местоположеление

Владимир

Открыть диспетчер задач, далее вкладка процессы, далее правой кнопкой мыши на нужный процесс, выбрать первый пункт, открыть место хранения файла.

Евгений

Process Explorer с майкросовта 🙂 само то для XP

Ев
Евгений

wmic
process get caption, commandline