Алексей Почуев

Обращение к комп. гениям

Уваж. комп. гении (хакеры) нужна программа доступа (взлома security code) к WI FI передающим устр-вам (роутерам) ОЧЕНЬ

Морсик

я так думаю здесь мало кто вам поможет. за распространение данного контента наказывают как бы)))

Иван

За просто так вам никто не поможет. Программы такой - нет. Взлом - это сложный процесс, который не ограничивается только работой программы. Так что вот на форумах ищите, если не жалко от 5-10 тыщ рубликов )))))))))))