Ми
Мира

обращение к модераторам - какого хрена отключаете выход ответов ???

Саня

обычный сбой программ, это норм.

Павел

Спокойствие, только спокойствие.

Морсик

Привыкай к глюкам, они вечны.

Ро
Роман

Тя че реально сплющело чел?)))Ахахах)) никто ниче не отключает у тя интернет фуфло)))

Славик

Просто сайт глючит

Евгений

Бяка вылазит из-за долгого написания ответа.
Я на автомате делаю так:
1 Копирую набитый ответ в Кеш - выделить текст, нажать Ctrl+C
2 Жму Ответить, если выкидывает, то:
3 Возвращаюсь в Вопрос обновляю страницу клавишей F5
4 Заново>Ответить>вставляю текст из кеша Ctrl+V>Ответить> и 100% удачи

Женя

Мы- модераторы не виноваты. Сайт-глючит просто.

Re
Renat

Что такое "выход ответов"?
Если имеется в виду ошибка при добавлении ответа, то это не из-за модераторов, а просто сам сайт такой глючный, ахахах )

Ан
Антон

Это вполне возможно из-за перегруза. Посмотри сколько человек сейчас на сайте.

Ка
Кайрат

Поставь расширение Textarea Cache.

Владимир

Не читал правила сайта..
Обращение к модераторам в Вопросах -- запрещена.

Михаил

Дешёвая месть.

Де
Денис

К этой ситуации Модераторы не чего не имеют..Это сбой работы серверов..или по русски--"Глючит" проект"..Это не у одного Вас..Случается когда большая посещаемость проекта..

Ильшат

та же почти проблема http://otvet.mail.ru/question/83505903/