Сашкин Сашкин

После пьянки стягивает правое полушария мозга! Что это?

Засыпаю, просыпаясь все во круг кружится не могу сфокусировать взгляд в течении 30сек. Когда засыпаю бьют резкие хлопки по правой сторане! Челюсть зависает как будто ее сводит! И напряжение такое что аж сводит мышцы! Что это. ? Со мной это 2 ой раз

Анастасия

мозг от алкоголя усыхает

Ан
Анастасия

это называется отек головного мозга, после возлияния, скоро может и белочка постучаться, заканчивать надо такие тренировки.

Маша Даленкина

Ни чего страшного, хотя смортя. сколько тебе лет. мне 41 годик. вот тоже такая херня началась. До этого пил и горя не знал.

Анюта Анюта

Знамение Свыше, пора приобщаться к более здоровому образу жизни

Кирилл Кириллов

сердечко надо проверить и давление, до инфаркта может быть не далеко, если случаи у родных были или предрасположенность - лучше завязывай...

Ле
Лена

Не суждено тебе быть выпивохой. Если хочешь жить, то не пей.