Игорь Седенков

Здрасти! подскажите пожалуйста как можно избавиться от тараканов навсегда! Очень нужно!!!! Заранее спасибо!

Евгенинок Заботин

Есть как-то шприц в спец. магазинах, с готовой отравой, помогает. И еще как-то дымом их изводят, не знаю как называется, тоже спец люди, обратитесь в магазин дезинфекции.

Dima Komartsov

Дождись зимы. Морозов -40.. И мебель вынеси на часик за порог. . И сдохнут сволочи! (если сами диван в кватеру не затащат через 10 минут..)!

Zabenkova Viktorya

Либо обратиться в санэпидем станцию, либо средство "Глобол", но тараканы могут прийти от соседей, так что с "навсегда" могут быть варианты))

Екатерина Беляшина

Вы на кухне убираться не пробовали?

it
itavarov

Я избавился за три месяца с помощью ловушек Combat.
Тараканы жрут что-то в этих ловушках, заражаются и дохнут.
Незаражённые тараканы заражаются потом не только от ловушек но и от живых заражённых тараканов, а также от дохлых, начинается эпидемия.

Светлана Коршикова

Нужно со светлячками скрестить их. Просыпаешься ночью, а в квартире ГОЛЛИВУД!