Ольга Баранова

Напишите пожалуйста те, кто знает регионы где в жилых домах и сейчас очень много тараканов.

Напишите подробнее, если можно указывая регионы России и города.

Андрей

В любой многоэтажке на первом и на втором этажах!

Юрбас

Кто был студентом, тот поймёт! Самый распространённый регион обитания этих чудовищ - студенческое общежитие. ))

Люба

Ещё прошлым летом слышала, в Ульяновске стали массово возвращаться, народ расхватывает всяческий мор.. . да не больно он помогает.

Ек
Екатерина

У соседки подо мной много, у меня нет.