Ольга Павлова

Животные испытывают боль и даже жучки пищат от боли, у них есть жизнь после смерти?

Коста Карасев

Все псы попадают в рай (впитываются в Землю).. . в отличии от людей...

Катеринка Балеринка

согласно Л. Толтому у всего живого есть жизнь и после смерти.

Koroleva Svitlana

согласно Библии животные не будут воскрещены, только люди

Ол
Олег

Дело в то, что ни у человека, ни у животного нет никакой жизни после смерти,

Андрей Коловержин

Любой человек прошёл через стадию животных (в течении невероятно длительного времени) , поэтому с животными всё так же как у людей, только они менее развиты.
Жизнь после смерти у них бессознательна (сознание отдыхает, как бы)