Мария Сироткина

Куда попадают животные после смерти? В Библии об этом что-нибудь говорится?

Алина Тихомирова

" Ведь у людей, как и у животных, один конец. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. " ( Экклезиаст 3:19,20).

Алексей Максимов

В основном попадают в землю где перерабатываются и становятся удобрением.

Юлия

В суп

Елена Гурина

У животных нет разума. По твоей логике насекомые и одноклеточные тоже попадают куда-то?

Анна Самохина

Животные не живут вечно в отличие от человека.

Сергей Мартыновский

просто в Библии написано, что у животных есть душа (дух жизни + тело) , но им не дан разум. В этом вопросе нужно просто копать очень глубоко, но точно как это все происходит - не знаю.

Галина Солодухина

не кто этого не знает! об этом не чего не сказано да и не об этом человеку нужно думать а о том (КУДА Я ПОПАДУ???)

Ка
Катя

на шомпура

Борис Гусаков

Никуда, так же как и человек. Перестают существовать.

Данил Тарасов

большинство животных перерождается снова в теле животных некоторые одаренные могут обрести человеческое рождение

Алексей Антипов

Больные в скотомогильники, здоровые в еду