Анвар Бикмухамедов

Куда после смерти попадают аборигены?

Очень много африканских племен ничего о Иисусе не слышали, поэтому заповедей не выполняют. До сих пор людоедство там есть. Их так воспитали, они такими выросли. Куда, по мнению церкви, они должны попасть после смерти? Если в ад, то за что? Они ведь живут так, как их учили предки, да и условия заставляют так жить, так же у них свои боги. Ну а если в рай, то опять же как? Как людоед и убийца будет находиться в раю?

Лю
Людмила

Туда же куда и все - в землю!))

Ив
Иван

какие? из австралии или африки?

Даниил Марченко

по месту прописки

Lestrigon Lestrigon

К Куку наверное)

На
Настя

Думаю, что всё таки в ад, ну это так то рай, но учитывая, что их там кормить будут фруктами....)))

Паша Лапеев

в землю, как и все

Марьяна

Которые съели Кука?...

Надя Стекольщикова

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Аборигены попадут прямо а ад.

Кука съели сволочи. Гореть им огнем!

Лена Горохова

Абориген это местный житель

Евгений Герасимов

Они переселяются в души своих детей.

Ольга Соловьёва

Будут судимы по совести. Бог - справедливый Судья.

Алла Сёмина

Неслышавшие о Христе грешники идут в ад.