Дарья Савицкая

Что библия говорит о наркоманах куда они потом попадают после смерти?

Настена

На конопляные поля, но без спичек.

Денчик

библию нарки писали))

Ay
Aysidora

в маково-конопляный рай

Ленка Пичугина

На переплавку!

Ре
Регина

Туда же, куда и все остальные.

Tima Edelmann

в страну вечной охоты)

Ольга Новоковская

в голландию, без зажигалки

Юлия Максимова

Правду Вам здесь может написать лишь наркоман, у которого была клиническая смерть. Только он может ответить куда они попадают.

Остальные просто сказочники.

Алексей Громов

В сводки наркологической статистики конечно. куда еще.

Анна Милова

В библии ничего за наркоманов не сказано, но тк наркоман сам себя уничтожает наркотиком, то он является самоубийцей. А самоубийци конечно же не в рай идут.

Танюшка Лукина

Спят смертным сном до воскресения умерших. А в воскресении если будет делать то же, то будет уничтожен навсегда. Зачем Богу непослушные люди, которые будут мешать жить послушным?

Дмитрий Максимов

Христос сам велел пить побольше вина, типа его кровь. Значит кто много пьёт попадает в рай. А поскольку вино это алкоголь, а алкоголь является наркотиком, то наркоманы попадают в рай.

Виктория Тырса

В преисподнюю. Если не веришь, то можем поговорить. Поискать истину вместе.