Олег Тен

Согласно Библии, куда попадали после смерти индейцы Майя?

Anna Vaganyan

Согласно Библии индейцев Майя просто не существовало, так же как и папуасов Новой Гвинеи... Соответственно, согласно Библии, им попадать было некуда... ))

Elvina Sh

Не знаю, как по библии, но после встречи с христанутыми они попали в резервации.

Lilya Lilya

Они умерли, как и все остальные.
Перестали существовать.

А что с ними будет когда начнётся воскресение мёртвых, это решит Бог.

Елена Поселягина

согласно св. Августину их жарили

Артем Пупынин

а шо, они разве христиане?)))))) ) не смешите умных людей более!

Михаил

в Маями.

Ан
Андрей

А они тоже от адама и евы?

Ви
Виктория

вас интерисуют праведники или грешники ?

Иван Гашевский

к телкам с большими сиськами!