Андрей Раев

что согласно Библии ждет человека после смерти если он убил другого человека ?

Михаил Земсков

В библии есть множество указаний, как нужно убивать других людей, в частности, разбивать головы детей о камни. Все зависит от того, кого ты убил: согласного с учением еврейского раввина и его папы или несогласного.

Александр Канин

Если искреене уверовал в бога - то в рай, - главное - в бога верить. Первым, кто попал в рай был разбойник, распятый рядом с Иисусом. Это по библии.

Кс
Ксюха

После тот кого убили убьёт его, и так они много раз будут меняться местами, пока кто то не простит другого.

Milena

Так и будет целую вечность гадов из пулемета косить. Чтоб ганджюбас не тырили.

Murderous

Все зависит от меры раскаяния.

Жа
Жанна

Библию сочинили евреи, а здесь в основном все русские.
И что будет с евреем, когда он умрёт, нас совершенно не волнует.

Виктория

Поскольку ада нет, то что делать с таким человеком решает только Бог, тоесть воскресит ли он его ?