Юленька Байкалова

вот после смерти кто попадает в рай? ведь за всю жизнь все грешат?? как это судят?

Opt

Все попадают туда куда стремятся всю свою жизнь, это как долгий путь нашего сердца.

Надежда Вечканова

Тот, кто оправдан Богом. Только не после смерти, а после воскресения.

Евгения Флегонтова

Бросайте верить сказкам.

Рая и ада не существует.

Cristaldelic Cristaldelic

После смерти иллюзии попадания пропадут, вместе с судьями.

Алексей Лившиц

Мне больше нравится думать (ЭТО МОЕ мнение, я его не навязываю) ЧТО не в рай или в ад. А в ПЕРЕРОЖДЕНИЕ-кто что заслужил ЭТОЙ жизнью.

Татьяна

все зависит как боролся сострастями пытался исполнять заповиди од духовного состояние человека проходя мытарство не соблазница или как разбойни по милости Божей зато что увидел себя состороны ипризнал что наказан правельно проявив смерение почетай Николая угодника моля чтоб мытарства пройти

Yana Alieva

Никто пока не смог рассказать, как там судят ! )))

Галина Спиридонова

Не знаю, как Вы, а я постоянно перерождаюсь. А вечно торчать в аду, или в раю не буду и Вам не советую. Где тогда эволюция, опыт и рост? А нету их. Лично я не обращаю внимание на писания.

Сычёва Виктория

Женщины точно не попадают! Любая их мысль греховна!

Елена Аксененко

Никак не судят, при жизни мозги ипут бабки на лохах зарабатывая, продавая им манну небесную.

Эльдар Гаджиев

После смерти все попадают в могилу, так говорит Библия: В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.

Даша Хандурина

Смотря что Вы подразумеваете под раем... .
Чтобы иметь представление о рае, можно обратиться к библейской книге Бытие, в которой описывается как выглядел рай изначально. Например, в Бытие 2:9 говорится, что в раю "росло множество деревьев приятных на вид и хороших для пищи". Рай был подобен саду или парку, поэтому уместным образом он был назван Эдемским садом, что означает "сад наслаждения". Первые люди Адам и Ева пили вкусную кристально чистую воду и собирали плоды с деревьев. Ничто не обременяло их и не устрашало. Даже животные не приносили им никакого вреда. Бог дал Адаму и Еве задание с любовью господствовать над ними. Им была поручена интереснейшая работа - заботиться о своём великолепном райском доме. Бог дал задание :"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " (Бытие 1:28). Они и их потомки должны были расширять пределы рая, пока вся земля не стала бы местом красоты и восхищения. Это намерение Бога для Земли и людей. Бог обязательно исполнит своё намерение и земля станет раем, на которой будут жить послушные Богу люди.

Мария Мурашова

Уважаемая "миледи". После смерти человек ничего не чувствует (Эк 9:5). Когда наступит Армагеддон (будит длится 1000 лет) все воскреснут и будут отвечать за свои дела.