Парвиз

Подскажите пожалуйста, что за марка рояля!?

Подскажите пожалуйста, что за марка рояля такая интересная !?

Весь интернет перерыл, но никак не могу понять

А самое главное - не могу понять, что там написано

За роялем просто уже давно никто не ухаживал, все и развалилось

Алена Чекмарева

Батюшки! Наверняка какой-нибудь австрийский, глядя на состояние клавиш и их цвет (клавиши больны СПИДом) не раз его насиловали.
Я так понимаю Вы уже включили свои мозги, и поняли что две буковки - "S U" ?
Дальше идут три буквы, с виду одинаковые, хотя если присмотреться (Вы уже присматривались я так понимаю) 1 и 3 - точно повторяют друг друга, а у второй - нет средней эээ.. палки, зато есть другая палка, вертикальная, тонкая (хотя у 1 и 3 таких нет) или это царапина?
Далее идет "п" хотя мы же умные люди - какая это "П" если название не на русском языке.
Глядя на окончание "какая-то гласная и S" смею предположить что название на латыни (химус, процессус спиносус, корпус, опус) хотя может и древнегреческий.. .
Если вы перерыли весь интернет под "старинные марки рояля" или в что-то в этом роде, попробуйте что-нибудь связанное с древнегреческими, латынью - пробегитесь глазами, найдете буквы, что-то на это похожее.
Вообще, некоторые производители - такие наглые засранцы, намалюют кружев всяких, потом разбирайся с ними.