Игорь Крысин

Долго не играл на рояле!

Не играл на рояле около 2-3 месяцев.. .
Сель в свободную минутку поиграть, а руки как привязанные ничего не могу сыграть, даже самое простое произведение не получается играть! Тоесть проблема в том что руки уже давно не играли а щас не получается! Помогите чем можете! Что делать в моем случае!

Katya

Заниматься. Чем же мы тебе в этом поможем? Занимайся каждый день по часу, и восстановится.