Светлана Климова

подскажите примеры сплоченности команды из литературы? как на зло, в голову кроме "Трех мушкетеров" ничего не приходит.

Натали

Кортик и Бронзовая птица А Рыбакова
Таинственный остров Ж Верна
Остров сокровиш Р Л Стивенсона

Колян Голубков

Три товарища.

Настена

тимуровцы?

Жолчубек Дюшембиев

тимур и его команда, бременские музыканты, репка,

Лена Сергеевы

Совсем детские "Тимур и его команда","Васек Трубачев","Отряд Трубачева сражается",Армия Трясогуски",патриотические-"Молодая гвардия",романтическо-приключенческие-"Капитан Сорви -голова"."Одиссея капитана Блада"."Капитан Фракас","Сердца трех" сказка "Бременские музыканты"."Волшебник Изумрудного города" и мн. др.