Ан
Анастасия

в решений суда по трудовому спору судья везде пишет сокращенно тк рф без расшифровки и ссылки можно ли оспорить решение

Андрей

А где написано что она должна расшифровать и дать ссылку???

Ир
Ирина

Верное решение суда не может быть отменено по формальным признакам - учи законы студент.

Татьяна

Обжаловать то Вы можете. Но только ТК РФ это официальное сокращение названия. См официальный текст Трудового кодекса РФ.

Ба
Баркова

Если всё остальное в решении соответствует "букве закона", - не трать время на обжалование.