Николай Микешин

Как уговорить жену, ездить на механике киа спектра, если она привыкла к автомате пежо 308.

Вл
Владимир

Предложить варианты-общественный транспорт или киа спектра, что тут думать то долго!

Olga Hlinovskaya

Охота Киа Спектру на кузовной ремонт загнать? Не думаешь что она педали с непривычки перепутает?

Алёна Александровна

купить ей петуха, пусть она ему парит мозг!!!

Сергей Денисов

чую это бесполезно

Мария Фортунатова

Зачем её уговаривать. Привыкла к "автомату", так пусть ездит.

Ш.
Шеро .....

купи себе киа а жене пежо

Светик Егорова

слить втихую масло с коробки и продать мол ремонтировать дороже

Мирза Мирзоев

Пусть ездит как пассажир значит, привыкает)))

Баха Айтбаев

заинтересовать материально

Евгений Никитин

А сам на автомат, чё не сядешь.?