Сергей Повар

Парень по гороскопу рак перестал говорить о любви ...

Сперва он пытался целый месяц добиться встречи со мной .но потом признался в любви, потом же я всетаки вышла ...погодили неделю, дошло до поцелуев.. ( часто говорил что любит) А теперь перестал вообще, даже романтики стало меньше . Хотя я ему в любви не признавалась .(знаю точно что не люблю) я по гороскопу рыба. С ним расстаться или же что то придумать?

Валентина Югай

Если не любишь, с чего тогда вопросы о расставании?

Анюта Бекасова

придумайте что-нибудь, экспериментируйте, этот опыт пригодится в жизни. Все равно у вас ничего разумного не получится с этим парнем