Руслан Руслан

где ставить банку с тибетским молочным грибом и морским рисом? в полностью темном месте или немного освещенном?

Мария Черных

не поверите - ему на освещение вообще глубоко начхать... а вот на температуру окружающую-нет, на солнышке ставить не рекомендуется, нагреется и пойдет дрожжевое брожение, вкус не тот получится. я ставлю на ночь в комнате а утром убираю в холодильник, получается нежный кефир, если любите поострее, оставляйте на сутки, но все-таки лучше накрыть полотенцем от света.

Анастасия Клопотовская

Да всегда все это стояло на столе на кухне. Закрыть марлечкой.