Ни
Никита

Почему Башкирский мед очень вкусен?

Ал
Алсу

Потому что у нас в Башкирии такое разнотравье, не представляете. Сколько я колесила по стране на поезде, везде красиво, везде свои растения и цветы, но когда пересекаешь границу Башкирии, то сразу замечаешь разницу в буйстве природы. Не зря второй Швейцарией называют нашу республику.

Андрей Редкозубов

Разбодяживать не научились.. . Дикари-с...

Mariya Petrova

А какой мед не вкусный?

Ив
Иван

Потому что там много липы растёт

Елена Кругляк

Спорно.. . Обычный мед, ничем не отличается от литовского, к примеру....

Юлия Бабий

в каждом регионе можно найти вкусный и невкусный ...по мне башкирский невкусен

Вячеслав Локшин

Пчела была здорова.

Иван

Все из-за нашей экологии. Лучших медоносов и ответственности пчеловодов!
http://www.medyest.ru/

Костя Кондр

и не только это сорта пчел"Башкирские" рабочие сами добывают мед.
а есть "кавказские" к стати очень злые они воруют у этих работяг, сами мед не собирают.