Ольга Медведева

Зачем бывшая создала новую страницу и добавляется ко мне в друзья?

Если она сама ушла к от меня к другому, и там наверно любит нового, (не понимаю честно, зачем ей меня добавлять? ) вот в чем вопрос.

Ян Иванов

скучно ей.... игра ради игры.... свои чары на тебе проверяет)))

Далер Джабаров

хочет посмотреть с кем ты, как ты....

Макс Гаврилин

женское любопытство )) ей надо знать насколько сильно ты страдаешь без нее БОГЫНИ))))

Ек
Екатерина

Это естественный интерес. Раньше или позже обычные человеческие отношения восстанавливаются

Никита

Она думает что Вы расстались друзьями. Ведь когда то она и к вам испытывала чувства, не все могут легко вычеркнуть бывших из своей жизни.

Ка
Катюша

Ради развлечения.

Егор Филиппов

Может быть, она действительно хочет как Вы без неё живёте, а может быть она Вам всё ещё симпотизирует))

Татьяна Гребенникова

Может просто добавила (у многих в друзьях 300 знакомых) или хочет вернуть, или похвастаться как ей хорошо, восстановить нормальные отношения или извиниться, посмотреть как там у тебя.

Игорь Бабаев

Ревнует, еще чувства не угасли. на твоем месте, я бы ее в лес слал. Если ушла, значит предала

Бек Хамирзаев

Хочет убедиться, что ты локти грызёшь и хочешь вернуть))