Кристина Литвиненко

а почему мужчины врут даже в те моменты, когда женщина способна воспринять случай адекватно и без скандала и упреков?

и главное, с понимаем!!!

Ирина Степанова

Во первых, мужчины врут не все. во вторых мужчины даже те которые не врут не очень хорошо разбираются в женском настроении (это наша разность мышления, восприятия итд. ) Поэтому если на этой почве был скандал, то в его понимании он будет снова. И в третьих, чем больше врешь, тем труднее говорить правду. Лгуну просто легче снова соврать чем думать о том как воспримут правду

Татьяна Дюко

Тебе не повезло с мужчинами. Они не все врут.

Гульнара Романова

Не все одинаковые

Александр Кузнецов

Значит женщина тиран или истеричка.

Принцесса Ночь

Врут когда им выгодно, хотят всегда быть лучше чем есть на самом деле.

Юрий Селивёрстов

они точно знают.... что потом это "понимание" превратиться в кучу упреков

Юрий Шевченко

А леший Вас поймёт когда вы способны а когда нет.
Лучше перестраховаться.

Николай Спичак

потому что идиоты)

Надежда Соколова

А за что мы вас любим? я сейчас свою Маму вспомнил. Спасибо.