Виталий Кузнецов

Почему девушек надо разводить на секс? Они ж сами кричат, что любят сношаться)))

Ма
Марина

Да что-то в последнее время все наоборот, парней разводить приходится :)))

Юлия Зарицкая

еще больше чем сношаться мы любим что вы проявляли активность.... а то сделаешь шаг первой - а мужики сразу визг подымают: "Вот шлюха! "

Ядовитая Звезда

Что бы они думали, что их добиваются. Но мы то знаем, что просто отодрать хотим.

Дмитрий

так все таки разводить или делать одолжение)) ) ты уж определись сказочник))) ) одолжение делают, когда тебя уговаривают, а не ты своими нелепыми потугами пытаешься кого-то развести

Иван Жучков

ну конечно любим :-)))) а ты как думал :-))))) в постели с любимым :-))) ну может и не в постели, но так или иначе - с любимым :-)))))))

так шо лягушонок, тебе не обломится, извини :-))))) ну не принц ты :-)) не принц :-)))))