Дмитрий

почему я должен разводить девушек на секс. мне что одному секс нужен?

Виталий Селиванов

Можешь сесть и ждать. Возможно, в перспективе кто-то специально придёт и будет тебя на секс разводить.
А ты ещё и ломаться при этом будешь 😉

Виталий Донос

так не разводи, пусть сами к тебе на х... прыгают) только какой это контингент будет....

Елена

Потому что женщина дана богом мужчине для наслаждения сексом и продолжения рода. Поэтому мужчина и выбрать должен сам и соблазнить сам. Иначе ты тогда девка если тебя баба соблазняет.

Максим Мухамедзянов

мужчина, по своему статусу в природе охотник, завоеватель - короче самец .
иногда, сам процесс завоевания женщины более интересен, чем последующие отношения.
бывает, что собственное завышенное самомнение отталкивает женскую половину .
тогда открывается сайт типа Девки. ру и выбранная девушка приезжает к Вам ...но за деньги.