Александр

СРОЧНО! ! Нужно реанимировать комп!!!

СРОЧНО нужна помощь!!!
Пришло письмо.. .
"Татьяна ------------------------хочет познакомит­ь Вас со своим другом Ирина Иванова.
Чтобы откликнуть­ся на приглашени­е, пожалуйста­, перейдите по ссылке:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=invitation&invitation=11135751994683.29a58b676c97fb7d99d13b8e18ee4e7

Если указанная выше ссылка не открываетс­я, скопируйте­ ее в буфер обмена,
вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод. "

В попыхах вставил в браузер и запустил.
Через пять минут комп ушел на перезагрузку, три раза перезагружался и теперь потух, даже биос не грузится!! !
Батарейку вынимал, биос сбрасывал, результат ноль!! !
Перешол на запасной hdd не помогло.
Подскажите что делать!! !Комп нужен как воздух!!!

На днях молния хлопнула, так что БП вылетел. Бп новый поставил, но вы правы всё возможно.
Сам комп включается, куллер процессора крутиться, а вот загрузки и индикации нет и на монитор сигнал не идёт.
Спасибо за внимание и дельные советы (про БП) , начнем проверку.
С уважением!

Сменил два БП, результат 0.
Включаешь кнопку, слышен запуск HDD, но дальше никаких движений и индикация молчит 😞
Печально.

Юлия

я как юзер, думаю либо жестак, либо материнка полетела)

Александр Омельченко

Скорее всего, со ссылкой это никак не связано (хотя, есть вирусы, способные стереть содержимое BIOS, точнее содержимое ПЗУ) . Дуй в Яндекс с запросом "не включается компьютер" - там всё расписано, как искать причину. Скорее всего, дела у тебя кислые....

Ольга Мацукевич

Проверь БП. Отключи провода от материнки и соедини на 24 контактном (20ти контактном) разъёме зелёный с чёрным провода. Запустится (БП) - уже хорошо
Ах да, ссылка тут 100% не при чём

Ильнара Насырова

вирус словил, молодец!!! больше ссылок открывай неизвестных

Ел
Елена

комп не грузится и не включается... может что то с БП?

Алёна Курбатова

ссылка не причем проверил (тем более она не откррывается) , это у тебя чтото с компом