Лев Слонимский

Почему скорость ниже заявленной? Раньше все было нормально

Провайдер МТТ.DOM, заявленная скорость 25 Мбит днем и 50 ночью. В торренте,естественно,должна быть скорость около 3 Мбайт в секунду днем и грубо говоря 6 ночью,по началу всё так и было,днем зашкаливала за 3 мб.,а ночью даже поднималась до 10 мб/с,но с не давнего времени,скорость упала до 1.6-1.8 мб/с днем и ночью до 4-5 мб/с, в чем может быть проблема?Тариф не менялся.

Провайдер людный, но не в 4 утра уж я думаю? ) Просто я любитель посидеть ночью, но изменений нету, сначала я думал, что все дело в XP,установил 7-ку, та же ситуация (
а WI-FI с паролем)

Стас Климов

Если с железом и проводами все в порядке, то вопрос к провайдеру.

Сергей Васильев

Может у Вас WiFi без пароля и постоянно кто-то лезет? Если нет, то вопросы к провайдеру, а не сюда ))

Gusserus

Ну потому что ПРовайдер ваш Очень Людный!! ! И все сервера загружены!

Анастасия Давыдова

торренты - не интернет, там провайдер ничего не может гарантировать.
Собсна провайдер, по большому счёту, может гарантировать только скорость внутри своей сети (если она есть) , дальше - не в его силах на что-либо повлиять (могут только простить магистральщиков, да умолять)