Екатерина Трубникова

Документ World открываеться на всех ПК по разному.

На ноуте набранный дипломный проект (в рамочке, гостовским шрифтом А, выставлены все отступы и тд тп). В общем на моем ноуте отображаеться так как надо. Ворд кста ти 2010. Ккогда пошли к другу печатать то все поплыло, потом понял шрифт у него не установлен, установили шрифт и все равно то за рамку что то вылазит то еще что то. Так же и на других пк, даже если там все шрифты есть и настроенно так же как и у меня
Помогите пожалуйста разобраться, может я не правильно сохраняю или есче что то?

Людмила Дроздова

от настроек печати зависит ещё

Кэ
Кэти

Кроме настроек печати зависит от шаблона Normal.dot. Так же посмотри стили - что в них. Возможное решение проблемы - каждый вид текста (таблицы, заголовки, примечания) сохранять в своём стиле. Тогда везде будет открываться одинаково

Маргарита Борисова

Всё правильно. Это основная особенность программы World.
Именно по этому никто не выкладывает документацию в этом формате.