Алёна

Запуск. когда включаю ПК всегда открываеться Explorer, как убрать чтоб он не открывался ?

Саша

удали с автозагрузки

Дмитрий

удалить его, либо в настройках снять галочку, что бы при запуске виндоус не выскакивал он!

Alexalex

Пуск - Выполнить- msconfig - ОК - Автозагрузка - Снять галочку перед IE - Применить - ОК

Евгений

делаешь вот как меню пуск далее панель управление, далее программы и компоненты и наконец последние жмешь включение и отключени компонентов виндовс, откроется окошко снемаешь галочку с браузера и жмешь ок, перезагружаешься потом и забываешь вобще что у тебя есть интернет эксплоер вобще пока не включишь его таким же способом!!!