Люба Griceнко

Подскажите по поводу почты !

Вот мне надо человеку отправить на домашний ящик письмо. у меня нету домашнего ящика, как мне ему отправить его?

Николай

санек-медианик.. . вобщем это ведь и есть ваш почтовый адрес, зайдите в почту, нажмине написать письмо, и все вводите текст, и адрес получателя. PS в левом верхнем углу вашего окна есть ссылочки, майл ру, почта ...заходите в свою почту