Максим Якимчук

Подскажите по поводу почты Росси?

Заказал товар из китая в строке Contact Name: указал только имя без фамилии, дайдёт посылка до меня и получу ли я её на почте?

Al
Aleksandr

По новым правилам, ее отправят назад

Андрей Талин

По идее получите, если рогом не упрутся. Последний раз у меня даже паспорт не спросили. Хотя их последнее нововведение еще больше радует, теперь еще и отчество надо указывать.

Эльмира Никулина

Посылки доставляется в почтовое отделение указанное на посылке, значит она дойдет. Но не факт, что ты сможешь её получить. Придётся доказывать, что это твоя посылка и скандалить.

Ася

открытки из-за границы, где указано имя-отчество адресата, но нет фамилии, доходят