Сергей Колесников

Почта России

Если тебе отправили посылку и номером отправления и ты можешь ее отслеживать до твоего города и когда написано посылка прибыла но оповещение тебе неприходило ты можешь пойти на почту и забрать ее без оповещения. Если да то что нужно.

Ел
Елена

Паспорт

Георгий Анисимов

Нужно на почте узнать поступила ли им ваша посылка, если да, то вам выдадут извещение (если первое затерялось, значит вторичное выдадут), паспорт.

Арсен Бахшиян

Конечно можно! Напишите на листочке идентификатор почтового отправления, возьмите паспорт и предъявите все это дело в почтовом отделении и посылочка ваша! Проверено, сама так делала!