Petr Podsvirov

Помогите разобраться с Почтой России!!!

Мне пришла посылка, почтальон принес извещение, но не в тот подъезд, я об этом узнала, но извещения не нашла, как мне теперь забрать эту посылку если я не знаю трек-кода?

Игорь Арзамасцев

Взять паспорт и пойти на почту. Там спросить посылку на своё имя.

Александр

Прийти на почту и сказать чтобы поискали второе извещение, которое хранится у них, назвав фамилию, на которую пришла посылка.