Пл
Плохой

Вопрос по почте россии...

Иду на почту получать посылку (стоимость 6 тыс) оформленнцую на мою маму (заказывали мне на имя мамы) . Взял ее и свой паспорта, номер отправления, ну и деньги) Выдадут ли мне посылку без нее? (мама щас занята и не может забрать)

Анастасия Власова

Выдадут только при наличии у вас доверенности от мамы на получение посылки.

Наталия Давиденко

Обычно выдают только хозяину паспорта, без посредников.

Ль
Львёнок

У тебя должна быть фамилия или прописка та же что и у мамы. Ну думаю у тебя и то и другое, так что должны дать