Сергей
Сергей

беспредел почты россии.

почта должна порядка 600 рублей за просрочку ЕМС. не возвращают 5 месяцев. говорят что в праве рассматривать полгода это дело, но я уже уверен что ничего не выплатят, да и сумма небольшая, но я из-за принципа решил что-нибудь предпринять.
на самом деле рассматривать мое заявление на выплату они должны 2 месяца (т. е уже кидалово) . юристы. выручайте!

ЕГ
Елена Гальцева

Они вам обязаны ответить в течении месяца (30 дней) , если ответа нет, то через 30 дней можно обращаться в суд с исковым заявлением.
Причем к исковому заявлению нужно приложить копию заявления почте россии с пометкой (дата, ф. и. о. и должность принявшего) о получении им этого заявления с претензией или почтового уведомления, если это заявление было направленно заказным письмом с уведомлением адресату.

СГ
Светлана Грозненская

Не надо ходить больше на эту почту, идти надо в Управление Почтовой Связи. Вот там писать жалобу и на второй день, вам уже позвонят или даже придут на дом. Попробуйте. Адрес есть на каждой почте или узнайте по справочному.

Александр Тишков
Александр Тишков

Идите в полицию!

Им
Императрица

Я отправила посылку 27 сентября в Псков из Хабаровска, но до сих пор она никуда не уехала, так как на сервер. центре все уволились и работать некому, а другие посылки лежат там еще с середины сентября. В интернете стоит только дата принятия посылки на почте и всё...

Похожие вопросы
Вопрос по поводу почты России.
Помогите разобраться с Почтой России!!!
Получение товара по почте россии
Вопрос по почте россии.
Вопрос по почте россии...
Вопрос по "Почте России"
Почта России. Извещения.
Почта России
Почта России
В России опять беспредел?