Юлия Алекссева

Вопрос по поводу почты

Мне отправили по почте посылку (которая содержит абсолютно новую вещь, даже с пленкой) а на почте убрали пленку, и открыли саму коробку с вещью, могу ли я получить с почты деньги?

Алексей Пасечный

Получить деньги ЗА ЧТО? Совсем не понятно, НА КАКОМ этапе вскрыли посылку: Вы когда получали её на почте, видели, что печати сорваны, обёртка вскрыта? Так ЗАЧЕМ взяли её в ТАКОМ виде. А если нарушения не было, значит сделано это было при отправлении, с согласия отправителя?