L.
Luk@ ...

Вопрос по поводу долга и разделения имущества.

У моей знакомой проблема. Её мать должна 40 тысяч рублей за коммунальные услуги и она проживает в 3-х комнатной квартире. Моя знакомая разделяет квартиру на части через суд что бы платить только за свою часть. Вопрос: когда она отделит свою часть она будет должна что ни будь из этого долга?

Yad

За свою часть она должна платить коммуналку, и долг, только за свою часть

Sofia Kulnichenko

Вот когда она что-то там выделит, с того момента и будет платить за долю. Но долг все равно придется гасить ей полностью, так что ее нынешние телодвижения глупы.