Аня Гармашова

Создание резервной копии и синхронизация с новым Itunes Ipod Touch.

Проблема: надо обновить прошивку на Ipod Touch. Айтьюнса, к которому было привязано устройство больше нет (ноут украли) .
Как я понимаю: надо создать резервную копию, обновить прошивку, и синхронизировать опять. Только вот не представляю особо, как это делать. Вернее боюсь что-то сделать не так, ибо слышал кучу историй о том, как у людей не получалось и айпод вообще больше не работал. И безопасно ли это вообще и при каких условиях этого делать нельзя/можно (может описать кто?) .
В общем, опишите кто-нибудь алгоритм действий и распишите пожалуйста (сам не шарю особо) .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Р*
Рушана ************

на любой комп скачиваешь айтюнс, авторизируешь комп и заново закидываешь в айтюнс все песни и видео и тп, синхронизируешь с айподом, ну и обновишь сразу же