Алексей Богданов

Электронная книга, чернильная, с wi fi, желательно сенсорная. Может ли такая быть в пределах 3 тысяч?

Помогите выбрать хорошую книгу и чтобы не портила зрение, в пределах 3 тысяч)

Нам в школе на лето задали очень интересные нравственные книги, но они современных писателей (в библиотеке их нет, а покупать дорого и сложно) . Я бы хотела купить электронную книгу (тем более, что и раньше хотела, а сейчас надобность появилась) . Я слышала, что чернильная не сильно портит зрение. . А вы не знаете, если обыкновенная эл. книга (не чернильная) она очень портит зрение?

Кирилл Карпов

эл. книга с wi-fi? ШТО

Самал

с чернилами и с wi-fi за 3000 вы не найдёте, придётся выбирать - либо интернет, либо чернила.
А вообще посоветую лучше покупать обычные книги, т. к. сама купила электронную и почти не пользуюсь. Ну если какие-то редкие книги только)!

Кристина Казанова

)))зрение испортить можно и обычной книгой... если не соблюдать определённых правил...

Дмитрий Ткачёв

Wexler.Book E6005 3 890р. Эта моделька точно подойдет

Дисплей
Тип экрана : E-Ink
Размер экрана (дюйм) : 6
Разрешение экрана (пикс) : 800 x 600
Сенсорный экран : да
Тип сенсорного экрана : емкостный
Мультимедиа Wi-Fi (802.11) : да
Поддержка форматов
Формат текста : TXT, PDF, DOC, HTML, FB2, EPUB, RTF, DJV(U), CHM
Встроенная память (Мб) : 4096
Тип карты памяти : MicroSD, MicroSDHC
Емкость аккумулятора (мАч) : 1500
Корпус
Вес (г) : 190
Высота (мм) : 167
Ширина (мм) : 115
Толщина (мм) : 10
Частота процессора (МГц) . : 800
Процессор : Freescale i.MX508
Операционная система : Android 2.3
Оперативная память (Мб) : 256