Ан
Анаис

Как сделать чтобы при включении компьютере незапускались ненужные програмы? windows XP

Ирина Панина

Комбинация клавиш Win+R –> вводим “msconfig” –> Вкладка “Автозагрузка ” Или кнопка “Пуск ” –> в строке поиска вводим “msconfig.exe” –> Вкладка “Автозагрузка ” С той программы, которая нам не нужна при загрузке – убираем галочку и нажимаем “Применить“. Все, вопрос решен.

Sasha Бабченко

в автозагрузке смотри

Виталий Юрьевич

Убрать их из автозагрузки.

Андрей Азаренко

Скачай Registry Winner.

Любовь Минаева

залезть в автозагрузку и удалить.

а лучше вообще не устанавливать ненужные программы.

невозможно найти ТО, чего НЕТ.

Юлия Зыкова

CCleaner качай (сервис - автозагрузка)

Николай Журавский

В комндной строке набери msconfig и там найдёшь автозагрузку. Поудаляй то, что тебе не нужно.

НЕ
Надя Ефимова

автозагрузку проверь